[ 10 км]
[ МАРАФОН]
[ протокол в формате Exel (60 kb)]
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ЕКАТЕРИНБУРГА, Министерство ФКСиТ Свердл. обл.
Управление по развитию ФКСиТ Екатеринбурга, УГЛТУ, Совет КЛБ Свердловской области
8-й Всероссийский зимний марафон памяти В.А. Дутова,
в честь 60-летия Великой Победы
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
г. Екатеринбург, парк "Лесоводов России", УГЛТУ 19 февраля 2005 года
11.00 часов
Мужчины: дистанция 10,5 км
МестоСт.№Фамилия, имя ГР КВАЛ Город, клуб Регион Результат Группа Место в гр.
1 109 Путров Сергей 1965 1р СУБР Североуральск Сверд.обл 0:38:00 М18-39 1
2 106 Морозов Андрей 1984 кмс Екатеринбург ФСО Сверд.обл 0:38:30 М18-39 2
3 127 Вахранев Дмитрий 1986 кмс Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:38:54 М18-39 3
4 129 Зырянов Сергей 1984 Туринская Слобода Сверд.обл 0:39:58 М18-39 4
5 117 Карипов Рафик 1967 1р Нижний Тагил Сверд.обл 0:40:29 М18-39 5
6 125 Карпенко Иван 1983 кмс Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:40:30 М18-39 6
7 119 Щербань Аркадий 1968 1р Каменск-Уральский Сверд.обл 0:40:34 М18-39 7
8 136 Цуканов Александр 1947 кмс Каменск-Уральский Сверд.обл 0:40:39 М50-59 1
9 146 Дорошенко Алексей 1977 Екатеринбург Сверд.обл 0:41:38 М18-39 8
10 169 Леонтьев Дмитрий 1980 Полевской СКАЗ Сверд.обл 0:41:58 М18-39 9
11 171 Долженков Сергей 1960 Екатеринбург Сверд.обл 0:42:09 М40-49 1
12 142 Яблоков Владимир 1959 Заречный Сверд.обл 0:42:11 М40-49 2
13 126 Шевчук Степан 1986 2р Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:42:32 М18-39 10
14 140 Барышников Алексан1953 мс Алапаевск Сверд.обл 0:42:57 М50-59 2
15 157 Филлимонов Алексей1987 Екатеринбург Сверд.обл 0:43:02 М14-17 1
16 175 Трифонцев Александ1989 Полевской СКАЗ Сверд.обл 0:43:05 М14-17 2
17 138 Скоробогатов Анато1954 Первоуральск ГолубьСверд.обл 0:44:11 М50-59 3
18 130 Наговицин Роман 1975 Ревда Сверд.обл 0:44:49 М18-39 11
19 132 Сивков Виктор 1958 мс Екатеринбург Сверд.обл 0:45:03 М40-49 3
20 137 Захаров Михаил 1949 2р Челябинск Челяб.обл 0:45:08 М50-59 4
21 159 Горбунов Александр1959 1р Екатеринбург Сверд.обл 0:45:33 М40-49 4
22 162 Кунегин Сергей 1963 Екатеринбург Сверд.обл 0:46:05 М40-49 5
23 134 Захаров Сергей 1947 Нижняя Тура Сверд.обл 0:46:10 М50-59 5
24 144 Савельев Геннадий 1959 кмс Верхняя Пышма Сверд.обл 0:46:12 М40-49 6
25 123 Мыльников Владимир1992 2р Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:46:23 М14 1
26 154 Муфтахетдинов Наил1979 Екатеринбург Сверд.обл 0:46:35 М18-39 12
27 172 Забоев Сергей 1987 Полевской СКАЗ Сверд.обл 0:46:59 М14-17 3
28 105 Новиков Вячеслав 1986 кмс Екатеринбург ФСО Сверд.обл 0:47:02 М18-39 13
29 244 Малых Владимир 1943 3р Кунгур Кунгуряк Перм.обл. 0:47:06 М60-69 1
30 121 Шипилов Сергей 1950 Челябинск Челяб.обл 0:47:12 М50-59 6
31 145 Вяткин Вадим 1957 2р Екатеринбург Сверд.обл 0:47:15 М40-49 7
32 167 Тумасов Артур 1987 Реж Сверд.обл 0:47:20 М14-17 4
33 139 Сидоров Владимир 1938 1р Челябинск Челяб.обл 0:47:44 М60-69 2
34 133 Пырх Вячеслав 1963 Нижняя Тура Сверд.обл 0:48:27 М40-49 8
35 104 Огородников Алекса1989 1р Екатеринбург ФСО Сверд.обл 0:48:41 М14-17 5
36 124 Шаймарданов Равиль1987 3р Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:48:57 М14-17 6
37 174 Карпов Анатолий 1968 Полевской СКАЗ Сверд.обл 0:49:15 М18-39 14
38 108 Ложкин Сергей 1954 Пермь Перм.обл. 0:49:34 М50-59 7
39 111 Новиков Виктор 1946 кмс Винзили Тюмен.обл 0:50:16 М50-59 8
40 153 Гусев Виктор 1948 с.Сосновское Сверд.обл 0:50:47 М50-59 9
41 161 Сафронов Владимир 1948 Полевской СКАЗ Сверд.обл 0:51:00 М50-59 10
42 110 Морозов Владимир 1929 Ревда Сверд.обл 0:51:05 М70 1
43 156 Пятков Юрий 1952 Нижняя Тура Сверд.обл 0:51:19 М50-59 11
44 245 Агапов Виктор 1940 Екатеринбург ЭнергеСверд.обл 0:51:30 М60-69 3
45 113 Медведев Владислав1981 Асбест Сверд.обл 0:53:01 М18-39 15
46 152 Лихачев Андрей 1965 кмс Асбест Сверд.обл 0:53:15 М40-49 9
47 118 Кондратьев Виктор 1949 Каменск-Уральский Сверд.обл 0:53:36 М50-59 12
48 141 Трифонов Владимир 1940 мс Заречный Сверд.обл 0:53:38 М60-69 4
49 149 Родин Михаил 1928 кмс Екатеринбург Сверд.обл 0:53:42 М70 2
50 173 Гончеренко Сергей 1956 Асбест Сверд.обл 0:54:03 М40-49 10
51 116 Бурков Игорь 1933 мс Екатеринбург Сверд.обл 0:54:15 М70 3
52 131 Ковальский Владими1968 Ревда Сверд.обл 0:54:16 М18-39 16
53 168 Леонтьев Владимир 1955 Полевской Сверд.обл 0:54:19 М50-59 13
54 148 Одинцев Николай 1936 Первоуральск Сверд.обл 0:54:26 М60-69 5
55 128 Серебряков Леонид 1943 Каменск-Уральский Сверд.обл 0:55:00 М60-69 6
56 155 Ситников Сергей 1961 3р Нижняя Тура Сверд.обл 0:55:05 М40-49 11
57 112 Бутаков Евгений 1950 3р п.Боровский Сверд.обл 0:55:57 М50-59 14
58 193 Мухаметьянов Яков 1959 Екатеринбург ЭнергеСверд.обл 0:56:14 М40-49 12
59 103 Ничков Алексей 1984 Екатеринбург Сверд.обл 0:56:31 М18-39 17
60 248 Баженов Анатолий 1940 Екатеринбург Сверд.обл 0:56:55 М60-69 7
61 122 Базыльников Юрий 1936 Екатеринбург Сверд.обл 0:57:01 М60-69 8
62 143 Любушкин Василий 1937 Заречный Сверд.обл 0:57:24 М60-69 9
63 158 Шабашов Павел 1936 Екатеринбург Сверд.обл 1:00:55 М60-69 10
64 246 Скориков Александр1942 Екатеринбург ЭнергеСверд.обл 1:02:45 М60-69 11
65 147 Лукашанец Эдуард 1933 Екатеринбург Сверд.обл 1:03:00 М70 4
66 115 Макаров Анатолий 1938 3р Качканар Сверд.обл 1:03:54 М60-69 12
67 151 Зайцев Юрий 1933 1р Екатеринбург Сверд.обл 1:04:12 М70 5
68 101 Глазырин Владимир 1958 Екатеринбург УГЛТУ Сверд.обл 1:08:18 М40-49 13
69 107 Каржавин Алексей 1942 Екатеринбург Сверд.обл 1:11:39 М60-69 13
70 166 Зюзев Алексей 1928 Полевской Сверд.обл 1:13:20 М70 6
71 165 Зюзев Александр 1926 Полевской Сверд.обл 1:22:22 М70 7
72 163 Васильев Павел 1931 Екатеринбург Сверд.обл 1:24:20 М70 8
164 Кулешов Николай 1938 Екатеринбург Сверд.обл Сошел М60-69
170 Сазонов Николай 1957 Полевской СКАЗ Сверд.обл Сошел М40-49
135 Белоусов Евгений 1947 Нижняя Тура Сверд.обл Сошел М50-59
150 Иноземцев Олег 1985 2р Нижний Тагил Сверд.обл Сошел М18-39
120 Мелехов Валерий 1950 Челябинск Челяб.обл Сошел М50-59
Женщины: дистанция 10,5 км
МестоСт.№Фамилия, имя ГР КВАЛ Город, клуб Регион Результат Группа Место в гр.
1 273 Горбунова Надежда 1972 кмс Екатеринбург Сверд.обл 0:44:42 Ж18-39 1
2 269 Тархова Ирина 1981 2р Нижний Тагил Сверд.обл 0:49:31 Ж18-39 2
3 260 Иванова Наталья 1991 2р Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:49:55 Ж14-17 1
4 262 Зайцева Ирина 1988 Ревда Сверд.обл 0:51:37 Ж14-17 2
5 251 Гимаева Флюра 1962мсмк Екатеринбург Сверд.обл 0:51:52 Ж40-49 1
6 255 Зыбина Марина 1955 Каменск-Уральский Сверд.обл 0:52:30 Ж50-59 1
7 265 Жук Надежда 1951 1р Екатеринбург Сверд.обл 0:52:38 Ж50-59 2
8 259 Белослуцева Юлия 1991 3р Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:53:26 Ж14 1
9 263 Татаренкова Надежд1968мсмк Екатеринбург Сверд.обл 0:53:41 Ж18-39 3
10 261 Демченко Ольга 1988 2р Верхняя Салда ВСМПОСверд.обл 0:54:27 Ж14-17 3
11 257 Медведева Надежда 1950 мс Челябинск Челяб.обл 0:54:47 Ж50-59 3
12 256 Томилова Надежда 1957 Каменск-Уральский Сверд.обл 0:56:16 Ж40-49 2
13 254 Трефилова Елена 1959 Нижние Серги Сверд.обл 1:00:38 Ж40-49 3
14 252 Вепрева Юлия 1938 Екат. Урал-100-ЭльмСверд.обл 1:02:38 Ж60-69 1
15 258 Смирнова Людмила 1951 Каменск-Уральский Сверд.обл 1:04:17 Ж50-59 4
16 253 Нелюбина Людмила 1946 Екат. Урал-100-ЭльмСверд.обл 1:05:39 Ж50-59 5
17 270 Девятова Ирина 1962 Ревда Сверд.обл 1:06:03 Ж40-49 4
18 102 Лоскутова Ираида 1948 Ижевск Удмуртия 1:07:32 Ж50-59 6
19 264 Исакова Катя 1992 с.Некрасово, БелояСверд.обл 1:09:30 Ж14 2
20 271 Лукашанец Ольга 1979 Екатеринбург Сверд.обл 1:12:01 Ж18-39 4
272 Карпова Дарья 1990 Полевской СКАЗ Сверд.обл Сошел Ж14-17
Главный судья Жукова В.И. - судья РК
Главный секретарь Воробьев Л.П. - судья РК
|
|